26.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области дан старт операции «Улица»

Она будет проведена в пяти районах области.

Автор: Андрей Ермолаев (26.11.2014 10:16)

В Смоленской области дан старт операции «Улица»
Просмотров: 2391

Оперативно-профилактическая операция «Улица» стартовала в пяти районах Смоленской области: Велижском, Вяземском, Дорогобужском, Рославльском и Руднянском, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Она продолжится до конца ноября.

За последнее время в указанных районах увеличилось число преступлений в общественных местах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поэтому и было решено провести профилактическое мероприятие, задачей которого станет снижение числа преступлений, совершаемых на улицах, а также предупреждение новых случаев и раскрытие старых.

В ходе мероприятий сотрудники полиции проверяют места возможной концентрации преступных элементов, сбора групп молодежи антиобщественной направленности и граждан, недавно освободившихся из мест лишения свободы, места возможного хранения, сбыта похищенных и запрещенных к обороту предметов, а также отрабатывают жилой сектор, гостиницы, общежития, стоянки автотранспорта на предмет выявления и задержания лиц, находящихся в розыске.

Фото Лиза Фролова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика