26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Вязьмич выиграл мировое первенство по мас-рестлингу

Первый в истории вида Чемпионат Мира принес победу нашему земляку.

Автор: Владимир Супрунчук (01.12.2014 15:50)

Вязьмич выиграл мировое первенство по мас-рестлингу
Просмотров: 3000

Первого декабря в Якутске завершился первый в истории Чемпионат мира по мас-рестлингу. Смоленск на данных стартах представлял прославленный вяземский атлет Виктор Колибабчук – неоднократный победитель крупнейших международных и всероссийских турниров.

В категории свыше 125 килограммов наш земляк уверенно дошел до финальной схватки, где преодолел сопротивление кыргызстанского спортсмена Сергея Догаева и завоевал почетный трофей.

«Я очень доволен организацией первого чемпионата мира по мас-рестлингу. Рад, что удалось встретиться с сильнейшими соперниками мира и набраться опыта. Держу сейчас в руках кубок и очень радуюсь, потому что чемпионат мира - это очень достойное соревнование», - рассказал Виктор Колибабчук по завершении церемонии награждения.

Чемпионат Мира в Якутске собрал 186 спортсменов из 35 стран мира. Абсолютным победителем в командном турнире стала сборная России, завоевавшая 22 медали.

Фото соцсети

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика