29.03.2024

Бизнес | Развлечения

«Сплин» презентовал в Смоленске «Резонанс»

Двухчасовой концерт в Ледовом дворце стал настоящим откровением для фанатов группы.

Автор: Елена Миронова (03.12.2014 15:08)

«Сплин» презентовал в Смоленске «Резонанс»
Просмотров: 2950

2 декабря в Ледовом дворце физакадемии Александр Васильев представил смолянам новый двойной альбом «Резонанс». «Сегодня будет много новых песен. Не пугайтесь их. Максимум, что они могут вам сделать – ударить в голову как шампанское», - такими словами начал концерт бессменный лидер группы «Сплин». 

«Ай лов ю!», «Есть кто-нибудь живой?», «Рай в шалаше», «Помолчим немного», «Горизонт событий», «Красота», «Оркестр», «Танцуй!» - большинство этих песен смоляне успели выучить наизусть и с удовольствием подпевали. Благодаря устроенной перед сценой фанзоне, концерт получился очень атмосферным. Желание пританцовывать передавалось сидящим на трибунах, а аплодисменты и радостные возгласы не смолкали на протяжении всего выступления музыкантов.

Финальной точкой шоу стал выход на бис и исполнение пяти уже давно знакомых и любимых песен – «Гни свою линию», «Нева», «Остаемся зимовать», «Феллини», «Мороз по коже». Их исполнение Александр Васильев предварил фразой: «Надеюсь, что песни с нового альбома станут для вас такими же любимыми, как и эти!». Станут. Непременно. Потому что внешнее совпало с внутренним, а ведь это и есть резонанс.    

Фото: Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика