25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске открыт каток на площади Ленина

Он будет работать ежедневно до 22:00.

Автор: Андрей Ермолаев (06.12.2014 21:47)

В Смоленске открыт каток на площади Ленина
Просмотров: 5510

Каток на площади Ленина вновь начал свою работу, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области. Шестого декабря его открыли в торжественной обстановке. На лед сразу смогли выйти хоккеисты и воспитанники детских спортивных юношеских школ.

В прошлые годы каток получил огромную популярность среди смолян. Как и ранее вход на него со своими коньками будет бесплатным, а дети до 14-ти лет  и пенсионеры смогут взять спортинвентарь в прокат также бесплатно. Ледовый каток будет поделен на три части: хоккейную коробку, площадку для детей и площадку для всех остальных. Всего же в этом году по Смоленской области планируется открытие 70 ледовых катков.

В будние дни объект будет работать с 15:00 до 22:00, в выходные с 12:00 до 22:00. В вечернее время для удобства будет включаться освещение.




Фото Ольга Батова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика