25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленск приехал «Чужестранец»

Группа «Пикник» привезла в наш город песни из нового альбома.

Автор: Евгений Гаврилов (10.12.2014 12:07)

В Смоленск приехал «Чужестранец»
Просмотров: 2977

Сложно на отечественной сцене найти еще такой коллектив, который непременно устраивал бы из каждого выступления шоу с полноценным сюжетом, в который четко вписывается каждая из песен. 9 декабря на сцене КЦ «Губернский» сотни смолян вновь убедились – пальма первенства здесь принадлежит легендарной группе «Пикник».

Коллектив Эдмунда Шклярского привез новую программу «Чужестранец», в которую, помимо песен из самого свежего их альбома, вошли и давно полюбившиеся фанатам группы хиты.

По традиции сцену превратили в пиршество для глаз: среди декораций огромная механическая рука, уличные фонари, всевозможные шестеренки и трубы, разумеется, экран с проектором, и все это беспрестанно двигалось и светилось, заставляя битком набитый зал завороженно наблюдать за действом.

Когда со сцены звучали «Из мышеловки», «Говорит и показывает», «Серебра!» и другие ставшие классикой песни, самих музыкантов практически переставало быть слышно – зал подпевал многоголосым хором своим кумирам. И даже после выступления артистов на бис поклонники их творчества еще долго не желали расходиться.

Фотогалерею со смоленского концерта «Пикника» смотрите здесь.

Видео к статье:

Фото и видео автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика