29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленские журналисты победили в региональном конкурсе МЧС России

Смоляне стали лучшими в двух номинациях.

(12.12.2014 10:20)

Смоленские журналисты победили в региональном конкурсе МЧС России
Просмотров: 2419

Работы журналистов из Смоленска были признаны лучшими на региональном этапе конкурса МЧС России «Созвездие мужества», сообщает пресс-служба ведомства. В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель министра МЧС России Владимир Степанов и руководство ЦРЦ МЧС России. Во время церемонии поощрялись граждане, проявившие героизм, авторы журналистских и фоторабот, направленных на пропаганду безопасности жизнедеятельности.

Побидетелем в номинации «Лучший телевизионный проект» стала журналист и режиссер телеканала «РенТВ Смоленск» Елизавета Будникова. Жюри высоко оценила выпуск программы «Народные спортсмены», в которой семьи выполняли нормативы пожарно-прикладного спорта.

Олеся Томашова из газеты «Город» победила в номинации «Лучший материал в печатных СМИ». Жюри высоко оценила ее материал «Долгожданный папа». В нем идет речь о сотруднице экстренных служб, которая спустя 20 лет находит своего отца, который оказался ее коллегой».

В номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» в рамках фестиваля «Созвездие мужества» Центрального регионального центра МЧС России одержал победу Максим Шорохов.

Коллаж Лиза Фролова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика