28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Бюджет Смоленской области принят

36 депутатов проголосовали за принятие, пять воздержались, один проголосовал против.

Автор: Андрей Ермолаев (12.12.2014 12:52)

Бюджет Смоленской области принят
Просмотров: 2971

Бюджет Смоленской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов принят депутатами Смоленской областной Думы. Как сообщает пресс-служба региона, заседание состоялось 11 декабря. Решение далось депутатам непросто, ведь Россия и Смоленская область сейчас находятся в непростой экономической ситуации.

Общий объем доходов областного бюджета запланирован в размере 30 миллиардов 96 миллионов рублей, расходов – 33 миллиарда 661 миллион рублей. Таким образом дефицит бюджета запланирован в размере 3 миллиардов 565 миллионов рублей.

В бюджете по-прежнему заложены расходы на социальные обязательства перед населением: поддержка ветеранов труда, жилищные субсидии, поддержка по медикаментам, региональный материнский капитал. Появятся и новые меры поддержки: за счет бюджета будет отремонтирован жилой фонд участников Великой Отечественной войны.

По итогам обсуждения вопроса 36 депутатов проголосовали за принятие бюджета, пять - воздержались и один проголосовал против.

Фото Gorodnews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика