25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Одноклассники погибшего в Смоленской области мальчика просят не винить учителя физкультуры

Подробности происшествия появились в социальных сетях.

Автор: Андрей Ермолаев (15.12.2014 19:40)

Одноклассники погибшего в Смоленской области мальчика просят не винить учителя физкультуры
Просмотров: 3064

Мальчик, для которого урок физкультуры в ярцевской школе №9 стал последним, за день до происшествия прошел медицинское обследование. Тогда врачи сказали ему, что он идет на поправку. Видимо воодушевленный этой новостью он и решил заниматься физкультурой наравне с одноклассниками. Информация о такой версии случившегося появилась в одном из пабликов социальной сети «Вконтакте».

В том же сообщении, которое вероятно написано одноклассниками погибшего мальчика, говорится, что он, как и все в его возрасте, любил побегать на переменах, и это на нем никак не отражалось. Инцидент на уроке физкультуры всего лишь неприятное совпадение.

«За день до трагедии он был на так называемом обследовании, где ему сказали, что он идёт на поправку. Наверняка под этим впечатлением он и решил побежать, просто захотел быть как все. Хотя учитель его просил, что не надо! Вы не представляете как же ей сейчас плохо, нашему учителю физкультуры. Она ни в чём не виновата, она сквозь слёзы говорит, что не чувствует своей вины, чтобы о ней не беспокоились другие. Хотя абсолютно очевидно, что она винит сейчас во всём себя. Винят себя многие... Но не так, как она», - говорится в сообщении паблика.

Напомним, что сейчас по факту смерти школьника проверку ведет следственный комитет.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика