16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: пожар на Шевченко, трамвай попадает в ДТП, внезапный занос

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (16.12.2014 15:11)

Видео со смоленских дорог: пожар на Шевченко, трамвай попадает в ДТП, внезапный занос
Просмотров: 3740

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

Сегодняшнюю подборку начинает видео, которое запечатлело возгорание нежилого здания на улице Шевченко. Дым был настолько густой, что затруднил видимость на дороге. Для безопасности водителей в этот день было организовано дежурство сотрудников ДПС на месте происшествия.

Следующее видео запечатлело аварию с участием трамвая. Иномарка выехала на трамвайные рельсы и стала в ожидании момента для маневра. Водитель трамвая, в свою очередь, либо не рассчитал промежуток до автомобиля, либо попросту не заметил машину. Итог случившегося зафиксировал видеорегистратор.

Следующее видео зафиксировало стандартную для зимы ситуации, которая каждый раз выходит неожиданной и опасной. Внедорожник, двигающийся по правой полосе, внезапно уходит в занос. Неуправляемый автомобиль начинает перестраиваться в соседний ряд и уходит на полосу встречного движения. К счастью, никто не пострадал.

Автоновости за прошедшую неделю:

В Смоленской области «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом

В Смоленске трактор опрокинулся на трамвайные рельсы

В Смоленске автомобиль насмерть сбил 89-летнего мужчину

В Смоленской области фура сбила подростка и столкнулась с грузовиком

В Смоленске на проспекте Гагарина трамвай сошел с рельсов

В ДТП в Вяземском районе погиб человек

Зима уже совсем близко, минусовая температура уже плотно установилась на территории региона. Берегите себя, задумайтесь о переходе на зимнюю резину. Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика