28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Инспекторы ДПС проверили автодорогу «Брянск-Смоленск»

В результате была выявлена масса нарушений.

Автор: Андрей Ермолаев (17.12.2014 13:02)

Инспекторы ДПС проверили автодорогу «Брянск-Смоленск»
Просмотров: 3687

Сотрудники Госавтоинспекции проверили состояние автодороги Р-120 «Брянск-Смоленск», сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Поводом послужила большая травматичность на данном участке. За уходящий год здесь произошло 11 наездов на пешеходов, в результате которых 7 человек погибли и 8 получили ранения.

В ходе проверки внимание инспекторов было обращено на разметку, освещение и наличие дорожных знаков. Были выявлены отсутствия освещения возле нескольких пешеходных переходов: вблизи населенных пунктов Липовка, Горлово, Бодрова, Павловка, Козлова, Васьково, Азаровка, Льнозавод, Гринево, санаторий Борок, Катынь. Полицейские выписали предписания собственнику автодороги с требованием устранить недостатки. Также несколько заявлений было отправлено в прокуратуру.

Фото Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика