25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске девочка 20 минут висела на 6-м этаже, держась за перила балкона

Семилетнему ребенку помогли спасатели, полицейские и соседи.

Автор: Андрей Ермолаев (20.12.2014 13:53)

В Смоленске девочка 20 минут висела на 6-м этаже, держась за перила балкона
Просмотров: 3776

Жители микрорайона Королевка 19 декабря в 23:20 обратились в полицию, когда заметили, что на перилах балкона одной из многоэтажек по улице Гризодубовой висит маленький ребенок. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, на место происшествия немедленно убыли сотрудники правопорядка и сотрудники МЧС.

Полицейские и спасатели оцепили место происшествия, попросили местных жителей вынести одеяла на случай падения ребенка. Сотрудники МЧС выбили дверь в квартиру с девочкой, с перил ребенка снял ее сосед. Вскоре была обнаружена мать 7-летнего ребенка. Она отправилась к подруге в один из соседних домов одолжить денег.

Как рассказала девочка, вскоре после того как мама ушла, в ее комнате погас свет. Ребенок решил, что мама находится на улице и вышла на балкон, чтобы поискать ее. Для лучшего обзора девочка встала на стул, но не удержалась и перемахнула за перила, чудом успев схватиться за поручень.

Мать девочки — 25 летняя смолянка, работает продавцом в магазине, ранее не судима, спиртными напитками не злоупотребляет, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото Лиза Фролова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика