16.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске открылась выставка-конкурс «Дизайнерская елка»

Смоляне создали для конкурса более 200 елочек.

Автор: Евгений Гаврилов (24.12.2014 17:22)

В Смоленске открылась выставка-конкурс «Дизайнерская елка»
Просмотров: 3729

В стенах культурно-выставочного центра имени Тенишевых 23 декабря был дан старт традиционной предновогодней выставке «Дизайнерская елка». На конкурс ежегодно присылают свои работы более сотни смолян всех возрастов.

В этот раз экспозиция насчитывает без малого две сотни елей. В выборе материалов и методов самовыражения участников практически не ограничивают, поэтому среди представленных работ можно встретить елки из чего угодно: от перьев и резиновых перчаток, до спичечных коробков и игральных карт. В этом году члены жюри будут присуждать победы сразу в шести номинациях, различающихся по возрасту и уровню мастерства.

«Данный конкурс примечателен тем, что каждый год среди присланных работ мы находим что-то новое», - говорит представитель судейской коллегии Валерий Гращенков. - «Оригинальные подходы к исполнению встречаются не только среди профессионалов и тех, кто участвует не первый год,  дебютанты тоже способны удивить».

Итоги «Дизайнерской елки-2014» будут подведены в воскресенье, 28 декабря, а пока смолянам предлагается воочию увидеть, на что способны наши умельцы и, быть может, вдохновиться на украшение собственного праздника в необычном стиле.

Фотографии с выставки можно посмотреть здесь.

Фото автор.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика