25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске произошла крупная авария на теплосети

15 000 жителей Промышленного района остаются без тепла и горячей воды.

Автор: Андрей Ермолаев (06.01.2015 13:46)

В Смоленске произошла крупная авария на теплосети
Просмотров: 10560

Жители Промышленного района остались без теплоснабжения и горячей воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. Это произошло после аварии на участке теплосети в районе улицы 25 Сентября. Рабочие уже приступили к ликвидации происшествия.

По предварительным оценкам, без тепла и горячей воды остается около 15 000 жителей Промышленного района. Также ограничена подача тепла и горячей воды смолянам, проживающим по улицам Соколовского, Рыленкова, Попова, Румянцева, 25 Сентября, проспекту Строителей. Временно снижены параметры температурного режима в домах жителей улиц Николаева, 2-й Краснинской, Ново-Киевской, Кирова, Пригородной, Октябрьской революции, Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона, Космодемьянской, Тургенева, Бородинской, Кловской, Гарабурды, проспекта Гагарина, на переулках 1-м Краснинском, Неверовского, Юннатов, Тульском, Ново-Чернушенском, в Промзоне по Краснинскому шоссе.

Фото ГУ МЧС России по Смоленской области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика