19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске двое приезжих с ножом напали на продавщицу

Женщине порезали руки

Автор: Екатерина Власовская (11.01.2015 14:43)

В Смоленске двое приезжих с ножом напали на продавщицу
Просмотров: 2754

В Смоленске полицейские раскрыли разбойное нападение на продуктовый магазин, где двое неизвестных порезали продавщице руки и скрылись, забрав из кассы наличность. Инцидент произошел около полудня 9 января на улице Московский Большак.  Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, добычей грабителей стали  2 тысячи рублей.

Оперативно задержать нападавших удалось благодаря подробному описанию их внешности, данному пострадавшей, и слаженной работе  полиции.  Подозреваемых искали не только в домах, рядом с местом преступления, но и на вокзалах. Кроме этого были перекрыты все въезды  в город и выезды.

- Одного из подозреваемых, вооруженного ножом, задержали при отработке жилого сектора, второго взяли на железнодорожном вокзале. Оба ранее судимы. По  их словам,  в Смоленск приехали на заработки из других регионов, но все деньги пропили, -  пояснили в пресс-службе УМВД по Смоленской области.  – На ограбление они пошли, чтобы купить обратные билеты домой.

В настоящий момент по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика