После досадного поражения «Славутич» одержал победу со счетом 3:5.

Автор: Анастасия Голикова (12.01.2015 10:18)

Просмотров: 2535

Повторная встреча с хоккейным клубом «Алтай» из Барнаула завершилась для смоленского «Славутича» куда удачней, чем состоявшаяся накануне первая игра.

На этот раз смолянам удалось распечатать ворота противника уже на третьей минуте первого периода, реализовав численное преимущество. На седьмой и восьмой минутах второго периода команды обменялись заброшенными в сетку ворот шайбами, после чего, за полторы минуты до второго перерыва, хозяевам встречи удалось сравнять счет. Однако в последнем периоде игры смоляне не оставили противнику не единого шанса на победу, забросив в ворота барнаульцев три шайбы и завершив встречу со счетом 3:5.

Следующим соперником смолян станет команда «Тамбов»; игры состоятся 17 и 18 января.