19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Санаторий «Киев» — полезный и насыщенный отдых на крымском побережье

Нельзя не признать, что при всех своих красотах Россия — страна с довольно суровым климатом. В одних регионах по пять месяцев продолжается зима, в других часто выпадает долгое, жаркое и засушливое лето. И пожалуй, лишь Крым способен на протяжении всего года предложить не только теплое море, но и приятный ласковый климат, умеренное количество осадков.

Именно поэтому и зимой и летом сюда приезжают люди со всех концов страны, от Хабаровска до Смоленска. Благо, сотни санаториев, расположенных на Крымском полуострове, с легкостью вмещают всех желающих.

Санаторий «Киев» — яркий отдых и польза для здоровья

Одной из наиболее популярных крымских здравниц можно назвать санаторий Киев, расположенный неподалеку от Алушты. Отдых в этом санатории понравится и тем, кто хотел бы провести отпуск в спокойном и расслабленном общении с южной природой, и тем, кто приехал за яркими впечатлениями.

В полном распоряжении гостей санатория — собственный галечный пляж «Киева», тренажерный зал и спортивная площадка, крытый бассейн и бильярд, а также развитая увеселительная инфраструктура, представленная кафе, барами и концертным залом. Кроме того, за развлечениями можно отправиться и в саму Алушту, расположенную буквально под боком.

Отдыхающих ждут не только развлечения. При желании и необходимости можно воспользоваться и оздоровительной программой санатория. В частности, «Киев» очень популярен среди тех, кто страдает астмой или хроническими бронхитами — и другими дыхательными заболеваниями. Свежий воздух в сочетании с новейшими терапевтическими методиками буквально возвращают возможность вдохнуть полной грудью.

Бронирование номера через онлайн-сервис — удобно и просто

Санаторий «Киев» сотрудничает с сервисом бронирования Putevka.com — и это предоставляет возможность заказать удобный номер не только с большой экономией времени и сил, но и со скидкой.

Поисковая форма портала позволяет самым детальным образом указать все требования к желаемому номеру — количество мест, «стандарт» или «люкс», минимальную и максимальную стоимость проживания, наличие в номере телевизора и интернета.

Заказ путевки через онлайн-сервис экономит не только время, но и силы — все важные вопросы за Вас решит с администрацией санатория представитель оператора. Оплату Вы также сможете произвести, не выходя из дома, и все, что останется — это просто дождаться отпуска.

-->

 





Яндекс.Метрика