18.04.2024

Бизнес | Развлечения

LADA Granta Sport уже в Смоленске

26 апреля официальный дилер LADA Sport в Смоленске - автосалон "Смоленск-Лада" представил смолянам совсем другую Гранту - LADA Granta Sport!

Мероприятие прошло динамично и по-спортивному. Были и зажигательные танцы в стиле GO-GO, и экстремальный номер в исполнении велосипедиста. Наконец в облаке дыма появилась виновница торжества - LADA Granta Sport.

Что же в ней спортивного?! Помимо фирменного аэродинамического обвеса и литых дисков, придающих автомобилю спортивный внешний вид и отличающих его от классической LADA Granta, в LADA Granta Sport представлены четыре оригинальные стойки, двигатель на 118 лошадиных сил, задние дисковые тормоза, спортивные сидения с усиленной боковой поддержкой, 2 подушки безопасности, коробка передач «Спорт» и это еще далеко не весь список.

Автомобиль вызвал интерес у собравшихся гостей, особенно у молодежной аудитории. И это не случайно, ведь девиз презентации звучал так: «Если ты молод, активен и любишь скорость, то LADA Granta Sport - машина для тебя!»

Вот как описал достоинства нового автомобиля Григорий Пекарский, руководитель службы продаж ОАО «Смоленск-Лада»: «Внешний вид автомобиля сразу бросается в глаза. Передний и задний обвесы, спойлер делают его более аэродинамичным, агрессивным и спортивным. Низкий клиренс и диски колес увеличенного диаметра дают более точную реакцию на рулевое управление. Салон автомобиля с антропометрическими жесткими креслами, с усиленной боковой поддержкой переднего пассажира и водителя, эргономичный руль, стильная обивка от LADA Sport погружают владельца автомобиля в мир спорта, скорости и энергии. А модернизированная коробка передач, оригинальная спортивная подвеска и измененная настройка тормозной системы делают автомобиль более динамичным, напористым и устойчивым на дороге. LADA Granta Sport оснащен двигателем мощностью 118 л.с. и позволяет за 9,5 секунд разогнать автомобиль до100 км.ч. По техническим характеристикам он не уступает европейским моделям подобного класса. Максимальная скорость – 197 км.ч, расход топлива по ездовому стилю - 7 литров на 100 километров. К тому же автомобиль оснащен дополнительной шумоизоляцией» .

LADA Granta Sport – это та машина, которую нужно проверять в действии. А сделать это можно, записавшись на тест-драйв в автосалоне Смоленск-Лада на Шевченко, мы работаем с 8 до 20.00 .

Наш сайт: smolensk.lada.ru

Адрес: г. Смоленск, ул. Шевченко, 87а

Тел. 707-707
 
 
 




-->

 





Яндекс.Метрика