24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Центре развития бизнеса Смоленского отделения Среднерусского банка прошел День здоровья

22 июля, г. Смоленск – В Центре развития бизнеса Смоленского отделения Среднерусского банка прошла конференция "День здоровья. Фитнес - как бизнес. Фитнес - как стиль жизни"

К участию в мероприятии были привлечены ведущие фитнес-центры города Смоленска "Orange Clab", "Sapa - фитнес", "Vita Wellness", а также йога-студия "Рыба Эге". В числе приглашенных были как  сотрудники, так и клиенты банка.
Каждый из спикеров конференции подготовил свою уникальную презентацию и продемонстрировал программу-минимум, позволяющую сохранить здоровье.
Лучшие специалисты фитнес-индустрии города рассказали как правильно вести здоровый образ жизни, как избавиться от лишнего веса, как выработать свою уникальную практику поддержания жизненного тонуса и красоты, а также как восстановить силы после тяжелого трудового дня.
Участники  получили уникальную возможность узнать о доступных, простых и понятных методиках, позволяющих поддерживать себя в хорошей форме, а также получили советы от диетолога, которых с легкостью можно придерживаться в повседневной жизни.
О том как концентрировать внимание, сосредоточится, лучше владеть эмоциями, стать более спокойными, рассказал руководитель йога-студии "Рыба Эге". "Йога задействует ваш скрытый потенциал. Сделает вас более выносливыми, работоспособными, поможет вам улучшить качество жизни. Йога дает уверенность в себе, а уверенный в себе человек – уже успешен. Занимайтесь йогой, и она поможет вам узнать, на что вы способны!" – отметил представитель йога-студии Андрей Игоревич Криволапов.
В завершении мероприятия фитнес клуб "Sapa" провел физкульт-паузу, показав самые простые и эффективные элементы физзарядки, которые можно делать, не выходя из офиса.
"Получился настоящий праздник здоровья. Мероприятие, безусловно, полезное. Каждый хочет быть здоровым и красивым. Здоровье - это то, что важно для каждого человека в любом возрасте!" - поделилась впечатлениями Галина Березина, руководитель ТК "Центрум".

-->

 





Яндекс.Метрика