28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленск 100 лет тому вперед: рисуют дети!

Прием работ завершен. Победитель будет объявлен на этой неделе!

Всем спасибо за участие! Все работы будут размещены на нашем сайте, победителей жюри конкурса определит к концу недели.

 

В День города мы начинаем новый конкурс!

Представьте, что машину времени уже изобрели, и вы перенеслись в будущее ... Космические корабли, летающие машины, фантастические животные и экзотические растения, здания необычных форм, и люди в странных одеждах... А каким вы видите наш город через 100 лет?

Придумайте Смоленск, в котором бы вам хотелось жить, и нарисуйте его таким, каким он существует в ваших мечтах и фантазиях, таким, каким он, как вам кажется, будет лет через 100. Рисовать можно все, что угодно: дома, улицы, людей. Чем необычнее и фантастичнее будет картинка, тем лучше. Все рисунки будут опубликованы на сайте Gorodnews. А авторы лучших рисунков получат призы от магазина «Книжный мир» и нашей редакции!  Фантазируйте, мечтайте! И рисуйте, рисуйте, рисуйте!

Условия:
Принять участие в конкурсе могут дети от 3 до 14 лет.
Один автор может принести на конкурс не более пяти работ.
На обратной стороне рисунка обязательно напишите фамилию, имя, укажите возраст автора и контактный телефон.
Ждем ваших рисунков по адресу: улица Октябрьской революции, 7, магазин «Книжный мир» и Николаева, 25 (отдел объявлений газет «Город», «Все для Вас», «Торговая марка»).

Фотогалерея

Таким, видели будущее Смоленска дети 2 года назад (работы, присланные на первый конкурс "Смоленск 100 лет тому вперед: рисуют дети!")


 

 





Яндекс.Метрика