29.05.2017

В городе Происшествия Общество Политика Бизнес Культура Автомобили Спорт Красота и здоровье
В преддверие выборов Мобильный репортер #смоленскрегистратор Справочник

Как сохранить и преумножить свои сбережения в современных экономических условиях?

Дата размещения: 06.09.2014

Все знают, что потерять сбережения — очень легко. Не всем известно, что заработать деньги — проще простого!


Как зарабатывать деньги с помощью фьючерсов? Что такое опционы и как с их помощью начать зарабатывать? Как надежно страховать свои инвестиции? С чего начать? Директор Представительства ЗАО «ФИНАМ» в Смоленске Дмитрий Цветков ответит на любые ваши вопросы и откроет секрет, как превратить финансовые площадки в эффективную машину для получения прибыли.

Также вы сможете записаться на бесплатный семинар Московской биржи, который пройдет в Смоленске 10 сентября.

Задавайте интересующие вас вопросы в комментариях или по телефону: (4812) 65-78-74

 

Просмотров: 4136

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 11

[1]

Гость
Какие фьючерсы вам сейчас кажутся наиболее интересными?

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

На данный момент, я считаю, наиболее интересны фьючерсы на индекс РТС и валютную пару доллар/рубль, также не стоит забывать про фьючерсы на такие голубые фишки, как Газпром и сбербанк, они тоже интересны бывают в моменте.


05.09.2014 12:55

Анна
Дмитрий, скажите, пожалуйста, этот семинар 10 сентября для новичков или уже для опытных специалистов?

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

Данный семинар больше ориентирован на новичков, но и опытным трейдерам он может быть интересен, например, есть возможность задать вопросы работникам биржи.


05.09.2014 11:47

Гость
Как вы смотрите на акции Магнита? Можете прокомметировать информацию, что скоро планируется ввести фьючерс по бумагам этого ритейлера. Спасибо.

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

Акции "Магнита" в последнее время стали более ликвидны, и там порой возникают интересные ситуации, на которых есть возможность заработать. Фьючерс на акции "Магнита" уже торгуется. Но, судя по графикам, на данный момент там очень мало игроков, и для спекулянта он мало интересен.


04.09.2014 13:40

Гость
А какова брокерская комиссия в Финаме для срочного рынка?

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

Инвестиционный холдинг "Финам" предлагает для своих клиентов одну из самых низких ставок комиссионного вознаграждения брокера - 0.45 р. за 1 контракт.


02.09.2014 18:52

Игорь
Что происходит с нефтью? Недавно еще цена была на комфортных 110 долларах. А теперь пишут уже чуть ли не о 80. Не стоит ли ожидать тревожных сообщений, типа экономике конец и т.п.? Спасибо

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

На данный момент нефть марки Brent стоит около своего психологического и технического уровня: 100 долларов за баррель. Нефть дешевеет на новостях по Украине, т.к. ЕС может ввести дополнительные санкции, что снизит спрос на данный продукт и соответственно цену будут тянуть вниз. На счет «экономике конец» я лично не ожидаю таких сообщений, т.к. есть большие золотовалютные резервы и низкий внешний долг страны.


02.09.2014 17:54

Кузнецова
Сохранить и прИумножить :)

Оценить комментарий:
+1 -0


02.09.2014 14:17

Ирина
Ох, сложно это все!

Оценить комментарий:
+1 -0

Ответ:

Сложно все, когда не знаешь. Когда знаешь, для успеха важен опыт.


02.09.2014 11:54

Гость
Слышал, что власти планируют объявить финансовую амнистию для возврата денег из офшоров. Реально ли это (возврат)? Если да, как сильно это повлияет на экономику в целом и срочный рынок в частности?

Оценить комментарий:
+0 -0

Ответ:

Теоретически, амнистия для возврата денег из оффшоров возможна, но официальной информации на этот счет у нас нет. Для срочного рынка это будет драйвером роста только в том случае, если эти деньги будут идти на рынок, кто-то будет скупать акции отдельных компаний, вкладывать в другие инструменты инвестирования. Мое личное мнение, если деньги будут выводить из оффшоров, то будут вкладывать не в фондовый рынок, а в реальный сектор, что, в общем, позитивно отразится на экономике страны и, соответственно, на фондовом и срочном рынке.


01.09.2014 14:35

Ольга
10 сентября меня не будет в городе, а обучиться очень хотелось бы. Скажите, есть ли возможность пройти обучение в другой день? Если да, сколько это будет стоить?

Оценить комментарий:
+0 -1

Ответ:

У нас проходят как семинары так и полноценное обучение. Записаться и узнать всю информацию более подробно вы сможете по телефону 8(4812) 65-78-74.


28.08.2014 15:59

Алексей
Дмитрий, я некоторое время назад начал работать с финансовыми площадками. Интересует такой вопрос: как, на Ваш взгляд, будут вести себя бумаги банковского сектора, которые в последнее время были под сильным давлением?

Оценить комментарий:
+0 -1

Ответ:

Алексей все верно, бумаги банковского сектора наиболее чувствительны на санкции, вводимые западными странами. Но в то же время, для определения как себя будут вести те или иные акции необходимо учитывать какие меры будут предпринимать власти Российской Федерации для нивелирования неблагоприятных последствий санкций, а так же необходимо смотреть, как будет развиваться украинский кризис. Например, совсем недавно вышла новость, что Минфин проведет докапитализацию ВТБ и Россельхозбанка за счет средств фонда национального благосостояния на общую сумму 239,04 млрд. рублей. Лично я думаю, что если не будет введено дополнительных санкций против банковского сектора и экономики России в целом, акции будут плавно расти с коррекциями.


28.08.2014 13:41

Гость
Здравствуйте Дмитрий!
Я несколько раз пытался заняться и изучить вопросы которые здесь будут подниматься. Был на двух семинарах Финам в 2009 г. Тогда компанией руководила Лариса. Но признаться так и не разобрался, как я могу зарабатывать. Дмитрий, дайте совет для людей у которых всегда не хватает времени. Как мне и таким людям как я разобраться и начать зарабатывать с помощью ваших инструментов.

Оценить комментарий:
+2 -3

Ответ:

В нашей компании существует множество различных предложений, которые подбираются индивидуально под каждого клиента. У нас есть предложение для людей, которые готовы выделить пять минут времени каждый час, для контроля ситуации на рынке, а также есть предложения, которые полностью автоматизируют торговлю.

Также мы всегда рады помочь нашим клиентам начать самим зарабатывать на фондовом рынке своим собственным умом. У нас в офисе проходят курсы по обучению биржевой торговле, на которых мы всегда рады вам помочь разобраться в тонкостях торговли финансовыми инструментами.

 


26.08.2014 11:32