20.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленском филиале «Ростелекома» в рамках проекта «Открытое пространство» прошёл «Семейный день»…

Тридцать пять первоклассников – дети сотрудников филиала -в преддверии Дня знаний были приглашены в Смоленский филиал «Ростелекома»

Первый заместитель директора филиала - директор по развитию бизнеса и продажам  Алексей Орлов, приветствуя будущих школьников и их родителей, отметил важность проведения  таких мероприятий   с точки зрения трансляции и распространения корпоративной культуры среди сотрудников компании  и членов их семей.
В рамках мероприятия  ребята посетили  «Музей связи Смоленщины», где им был проведён небольшой экскурс в историю  развития телекоммуникаций и связи в регионе. Здесь же первоклассники  получили возможность  прикоснуться  к раритетным телефонным и телеграфным  аппаратам, а некоторые узнали на фотографиях с ветеранами своих бабушек и дедушек. 
Следующим этапом стало непосредственное знакомство с  рабочим местом  родителей. Посетив структурные подразделения филиала, дети побывали в  учебном классе, где повышает квалификацию линейный персонал компании, увидели фрагмент сращивания кабеля связи, познакомились с работой автоматической телефонной станции.
Затем первоклашек ожидал ещё один сюрприз - вместе с пришедшим к ним в гости Профессором, ребята познали чудеса науки, проведя первые в своей жизни школьные  эксперименты. Завершилось мероприятие  сладким угощением, вручением памятных подарков и сувенирной продукции с брендами компании.
« Эта дата стала первой  в целом комплексе мероприятий, направленных на коммуникационную активность  и развитие корпоративной культуры работников «Ростелекома». Мы надеемся, что сегодняшний день стал по-настоящему праздничным для семей наших сотрудников»- подытожила мероприятие начальник Управления по работе с персоналом Смоленского филиала ОАО «Ростелеком» Марина Денисенко.


   
-->

 





Яндекс.Метрика