28.03.2024

Бизнес | Развлечения

«Фейер-шоу» создаст радугу настроений

О тех, кто дарит праздник, всегда оставаясь «за кадром»

В Смоленске завершился VII Всероссийский кинофестиваль «Золотой Феникс» – одно из самых ожидаемых и ярких событий в жизни города. Вместе со звездами кинематографа настоящий праздник зрителям дарили и те, кто всегда остается «за кадром»,– пиротехники.

В самые торжественные моменты, оставив целый калейдоскоп впечатлений, для гостей фестиваля работала команда ОOО «Фейер-шоу». Их стараниями перед кинотеатром заискрились праздничные «золотые фонтаны», ознаменовав закладку именных звезд главному баритону России Иосифу Кобзону и знаменитому композитору Максиму Дунаевскому.


Для специалистов по фейерверкам  и пиротехническому шоу сделать зрелищным праздник в помещении – тоже не проблема. «Фейер-шоу» вместе с коллегами из  «Шоу-Девайс» эффектно завершили церемонию закрытия  фестиваля:  запустив прямо в кинозале альтернативный пневматический  фейерверк, они осыпали  гостей радужным дождем из серпантина. Зрелищно, безопасно, празднично.

- На рынке пиротехники ООО «Фейер-шоу» с 2000 года. Мы работали еще на самом первом кинофестивале в 2008 году, а сегодня ни один день города в самых разных районах области, ни одно значимое событие в жизни смолян не обходится без нашего участия. В арсенале  наших специалистов пиротехника, которая  удовлетворит самого изыскательного заказчика: огненные надписи, фейерверки на воде, наземные пиротехнические фигуры и многое другое, – поделился руководитель компании Андрей Комачев. – Ели вы обратитесь в ООО «Фейер-шоу», даже самые смелые задумки будут воплощены в жизнь. Мы знаем, на что обратить внимание при подготовке, следим за новинками в индустрии пиротехники и вкладываем душу в каждый свой проект.

-->

 





Яндекс.Метрика