19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Доверие Потребителей




 

Знак «Доверие потребителей» - это престижный конкурс среди предпринимателей Смоленска, проводится уже в десятый раз Управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города и газетой «Смоленская Торговая Марка».

За годы проведения знак «Доверие потребителей» по праву получил репутацию компетентной и авторитетной награды, вручаемой потребителями предпринимателям. Номинантами и победителями конкурса в разные годы стали более 150 крупнейших предприятий и организаций Смоленска.

Почётный знак вручается магазинам и фирмам по результатам потребительского голосования. Претенденты выявляются путем рейтингового опроса, цель которого — выявить наиболее популярные предприятия торговли и услуг города. Согласно утвержденному положению, информация собирается с помощью: анкетирования читателей газеты «Смоленская Торговая Марка» и посетителей новостного портала www.gorodnews.ru. Учитываются сведения от ТУ Роспотребнадзора о жалобах покупателей  и возможных нарушениях правил торговли и данные Отдела по защите прав потребителей городской администрации.

В подведении итогов участвуют представители профсоюза работников торговли и предпринимательства. Знак «Доверие потребителей» действителен в течение года со дня вручения и может быть отозван при наличии многократных жалоб со стороны потребителей в контролирующие органы.

Ежегодная церемония вручения знака «Доверие потребителей» состоится 2 апреля 2015 года в 15.00 в конференц-зале Администрации г.Смоленска по адресу: ул.Октябрьской революции, 1/2.

 

Материалы о конкурсе «Доверие потребителей – 2014»

-->

 





Яндекс.Метрика