25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Магистр «Что? Где? Когда?» проведет в Смоленске семинар по принятию решений

Автор: Нина Грош

Максим Поташёв поделится опытом с бизнесменами.

Семинар Максима Поташёва «Техника принятия решений» состоится в Смоленске 23 сентября в рамках бизнес-форума «Рывок-2015», сообщает официальный сайт проекта. 
 
«Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция. Как не растеряться и научиться выбирать лучший вариант развития событий – без стресса и без уступок своим страхам?» – так мероприятие презентует сам Максим Поташёв, математик, маркетолог, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трёхкратный обладатель приза «Хрустальной совы» и «Лучший игрок за все 25 лет существования элитарного клуба» по итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году.
 
Смоленским бизнесменам Поташёв даст теоретические знания, проведет с ними групповые и индивидуальные упражнения и покажет, как решать креативные задачи.
 
Среди тем семинара – гибкость и стратегии мышления, методы генерации идей, роль интуиции в принятии решений, здравый смысл и другие. 
 
Количество мест ограничено, участие в семинаре платное. Узнать подробности можно на сайте мероприятия

Фото sukhov.com/blog
 

-->

 





Яндекс.Метрика