29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Инновации для хорошего настроения

26 сентября в честь Дня города «МегаФон» подготовил жителям Смоленска сюрприз – интерактивную площадку «По-настоящему рядом». Инновационные аттракционы соседствовали здесь с хитрыми головоломками, а скорости 4G-интернета – с отличным настроением!


Наиболее популярными аттракционами стали гигантские кубики в фирменном стиле «МегаФона» и инста-принтер, где можно было распечатать фото из соцсетей. Кстати, о свежих фотографиях: их вместе с видеороликами гости площадки сразу оправляли в социальные сети с помощью скоростного интернета 4G. А выиграть ценные призы от «МегаФона» можно было вовремя QR-квеста. Конечно, для того, чтобы «поймать» смартфоном именно тот код, в котором был «зашифрован» приз, нужно было везение. Но им в этот день обладали многие горожане.

По словам директора Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрия Сенигова, оператор каждый год старается радовать своих абонентов и других жителей города такими праздниками. «Инновационные технологии помогают не просто интересно проводить время. Это еще и новые впечатления, новые эмоции. А скоростной 4G-интернет от «МегаФона» дал возможность поделиться ими с близкими и друзьями», – говорит Дмитрий Сенигов.



 
-->

 





Яндекс.Метрика