29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Сотрудники Смоленского филиала Россельхозбанка приняли участие в благотворительной акции

Сотрудники Смоленского филиала Россельхозбанка посетили «Смоленскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VIII вида» №077.

Школе  очень нужны были развивающие игры и филиал решил оказать поддержку. Банковские работники привезли ребятам настольные игры, металлические, деревянные и пластиковые конструкторы, лото, шашки, домино, головоломки. 

Встреча с учащимися и педагогами прошла в теплой обстановке. Воспитанники школы-интерната продемонстрировали гостям игрушки, сделанные своими руками. Некоторые из поделок школьники подарили Смоленскому филиалу Россельхозбанка. В знак благодарности и дружбы директору и коллективу филиала Банка было передано благодарственное письмо.

«Спасибо нашему коллективу, который проявляет заботу о детях, нуждающихся в ней. Сотрудники филиала не остаются равнодушными к благотворительным акциям, вместе с подарками они отдают ребятам частицу своего тепла и доброты. Я считаю, что детям очень важно чувствовать наше внимание», — отметил директор филиала Андрей Карнейчик.

-->

 





Яндекс.Метрика