29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Серебряные монеты от Смоленского филиала Россельхозбанка в подарок ко Дню учителя

Россельхозбанк предлагает жителям Смоленской области приобрести памятные и инвестиционные монеты в подарок к предстоящим праздникам.

Монета с изображением русского писателя Ивана Александровича Гончарова может стать отличным подарком ко Дню учителя. Кроме того, в кассах Смоленского филиала Россельхозбанка можно приобрести в подарок монеты ко Дню рождения со знаками зодиака, Дню бракосочетания, или крещения.

Помимо монет из серебра популярностью пользуются инвестиционные монеты из золота высшей пробы. Они имеют упрощенный рисунок и выпускаются большими тиражами. Стоимость инвестиционных монет напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла, поэтому используются они, главным образом, в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств. Операции с инвестиционными и памятными монетами освобождены от уплаты НДС.

Для тех, кто предпочитает приобретению монет другие финансовые инструменты, АО «Россельхозбанк» предлагает широкий спектр услуг: депозиты в рублях и валюте, валютно-обменные операции, обезличенные металлические счета.

-->

 





Яндекс.Метрика