19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Превосходя ожидания клиентов

«МегаФон» продолжил серию бизнес-завтраков для представителей малого, среднего и крупного бизнеса Смоленской области.


Во время новой встречи гости общались в неформальной атмосфере, получая информацию о полезных услугах от лучших консультантов по работе с бизнес-рынком.

Гостям было предложено подробнее ознакомиться с наиболее востребованными услугами для бизнеса. В их числе – многоканальный номер 8-800, «Мобильная АТС», «М2М-мониторинг» и «Контроль кадров». Их популярность объясняется тем, что эти сервисы становятся настоящими помощниками в бизнесе. Так, «8-800» позволяет наладить общение с клиентами и не пропустить ни одного вызова. «Мобильная АТС» – сэкономить на покупке офисной телефонной станции и объединить номера стационарных и мобильных телефонов сотрудников в общую сеть. А «Контроль кадров» облегчает получение информации о передвижениях работников фирмы и соответствии их маршрутов рабочим задачам.

«Очень полезная встреча! Одно дело – видеть рекламу, и совсем другое – общаться напрямую с людьми, знающими о мобильных услугах все,» – рассказывает начальник отдела эксплуатации телекоммуникаций компании «МРСК Центра» Андрей Ласьков.

Всем присутствующим на бизнес-завтраке «МегаФон» сделал скидки на подключение мобильной и фиксированной связи и вручил памятные подарки.

«Мы стремимся как можно лучше знать потребности клиентов и даже превосходить их ожидания. Встречи в формате деловых завтраков – хороший способ подробнее рассказать о наших услугах и понять, насколько они будут востребованы у тех компаний нашего региона, которым еще только предстоит сделать свой выбор в пользу «МегаФона»», – подводит итог руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

-->

 





Яндекс.Метрика