24.04.2024

Бизнес | Развлечения

2,5 млн операций через Мобильный банк совершили клиенты Сбербанка в Смоленском регионе

14 октября, г. Смоленск – С начала года клиенты Смоленского отделения Сбербанка совершили более 2,5 млн операций с помощью услуги «Мобильный банк».

Количество активных пользователей сервиса составило свыше 175 тысяч человек, прирост с начала года – 22%. Услуга «Мобильный банк» подключена у каждого третьего держателя банковских карт Сбербанка в Смоленском регионе.

Каждый месяц жители области совершают с помощью «Мобильного банка» около 310 тысяч операций на сумму свыше 50 миллионов рублей для оплаты сотовой связи, переводов денежных средств с карты на карту и погашения кредитов.

«Мобильный банк» позволяет проводить ряд банковских операций через телефон, не посещая офис банка. Клиенты могут оперативно получать с номера «900» уведомления об операциях по карте, осуществлять платежи со счета карты без комиссии, переводить средства с одного счета на другой. Банк в телефоне позволяет экономить время и контролировать движение средств по карте, что повышает безопасность безналичных расчетов», – комментирует управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

на правах рекламы

-->

 





Яндекс.Метрика