29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В путь отправимся с планшетом и мобильным интернетом!

«МегаФон» предложил абонентам новую опцию, позволяющую использовать во время поездок по России мобильный интернет на выгодных условиях.


Тарифная опция «Интернет Планшет М» уже доступна для подключения, плата за ее пользование составит всего 299 руб. в месяц. С этой услугой абоненты «МегаФона» могут использовать 5 Гб мобильного трафика как во время поездок по стране, так и в домашнем регионе – одним словом, там, где удобно, – и не беспокоиться о счетах за услуги связи в роуминге.

«Еще недавно перед командировкой или отпуском нужно было подключать специальные опции, чтобы снизить расходы на мобильный интернет. Теперь все намного проще – достаточно подключить «Интернет Планшет М». Для тех, кто часто покидает пределы нашей области, эта опция станет одним из самых выгодных предложений», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Подключить опцию «Интернет Планшет М» можно самостоятельно – отправив USSD-запрос *105*1127# или SMS-сообщение на номер 05001127, а также с помощью «Сервис-Гида» и в «Личном кабинете». Плата за подключение не взимается. Срок действия опции не ограничен.

Опция действует на всей территории России за исключением всего нескольких регионов. С их списком и подробными условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте компании «МегаФон».

-->

 





Яндекс.Метрика