20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом грядущего года.

Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» расширил ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, выполненных в самом высоком качестве чеканки «пруф» и «пруф-лайк» с использованием технологии лазерной гравировки. В офисах Банка уже доступны к продаже монеты с символом грядущего Года - обезьяны.


Изображение на монете «Семья обезьян» представляет собой глянцевые фигуры обезьяны с детёнышем, которые сидят на ветвях дерева. В левой части поля в прямоугольной рамке указан «2016» год.

На зеркальном поле монеты «Веселые обезьянки» расположена цветная композиция из трех обезьян, играющих в ветвях бамбука.

Обе монеты эмитированы Токелау и изготовлены из серебра 999-й пробы. Каждая из них имеет необычный дизайн и продаётся в оригинальной подарочной упаковке. Россельхозбанк предлагает приобрести монеты с изображением этих удивительных животных в качестве оригинального новогоднего подарка для друзей и родных, а также коллег и партнеров.

В целом, в Смоленском филиале представлено более 50 наименований монет различной тематики. Особенно востребованы монеты зодиакального цикла. Кстати, в Россельхозбанке уже можно купить монету с зодиакальным знаком «Стрелец».

«За десять с половиной месяцев 2015 года Смоленский филиал Россельхозбанка реализовал 342 монеты из драгоценных металлов, 154 из которых — инвестиционные, 188 — памятные. Это на 14 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Положительная динамика продаж указывает на растущую популярность данного продукта», — прокомментировала заместитель директора Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Казакова. — «В любом отделении Банка клиент может выбрать подходящий вариант монеты в зависимости от цели ее приобретения и ценовой категории».

-->

 





Яндекс.Метрика