29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Оставьте долги в прошлом!

ИФНС России по г. Смоленску объявила о начале акции «В Новый год без долгов – добрая примета!» Она проводится в декабре уже традиционно и напоминает о конституционной обязанности по уплате налогов.

«Мечты всей страны можно исполнить только тогда, когда собран бюджет, - говорит заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Л.В.Борисенкова. - Нашим землякам об этом напомнит не только специально подготовленный видеоролик и листовка, но и акция, которая пройдет 18 декабря в торговом центре «Галактика», расположенном на улице Ново – Московской в Смоленске. Участие в ее проведении также примут сотрудники службы судебных приставов. Дорогие смоляне, встречайте Новый год без долгов!».

Все желающие в этот день смогут не только оплатить покупки, но и погасить долги, проверить свои налоговые обязательства, получить консультации по уплате имущественных налогов, написать заявление на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», узнать об интерактивных сервисах сайта ФНС России.

Тематические листовки также направлены всем налогоплательщикам, сдающим отчетность по ТКС, для размещения на стендах организаций.

-->

 





Яндекс.Метрика