23.04.2024

Бизнес | Развлечения

«МегаФон» модернизирует сервис

«МегаФон» делает свои салоны еще более комфортными для клиентов. В декабре стартовала модернизация фирменных точек обслуживания в крупных районных центрах Смоленской области. На сегодня обновлены и открыты для клиентов салоны в городах Вязьма и Гагарин.

«Нам важно не только обеспечивать абонентов качественной связью и высокими скоростями мобильного интернета во всех районах, но и предоставлять высокий уровень сервиса, – отмечает Юрий Кожанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон». – После модернизации наши салоны выглядят более красиво и современно, посетителям приятно здесь находиться. А главное, решить любой вопрос они могут быстро – и недалеко от дома. «МегаФон» по-настоящему рядом со своими абонентами».

В обновленных салонах опытные специалисты проконсультируют посетителей по мобильным услугам, помогут подобрать интернет-опцию, определиться с выбором современного гаджета – планшета, смартфона, роутера или модема для доступа в интернет. В настоящее время в салонах «МегаФона» представлены десятки моделей таких устройств, включая одни из самых доступных по цене на рынке области.


   
-->

 





Яндекс.Метрика