25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Клиенты Сбербанка стали чаще оплачивать покупки картой

11 декабря, г. Смоленск — Клиенты Смоленского отделения Среднерусского банка активно пользуются безналичным способом оплаты. Только с начала года через POS-терминалы Сбербанка на территории региона прошли операции на сумму более 8 млрд. рублей.

Доля Смоленского отделения Сбербанка на региональном рынке эквайринга по количеству обслуживаемых торгово-сервисных предприятий составляет порядка 70%. Количество терминалов Сбербанка по приему к оплате банковских карт в области превысило 3 000 штук.

«Мы отмечаем рост спроса на POS-терминалы Сбербанка. На наш взгляд, это связано, прежде всего, с улучшением качества обслуживания эквайринговой сети. Мы совершенствуем сервис не только для клиентов, которые оплачивают покупки безналичным способом, но и для предпринимателей, которые устанавливают такие терминалы. И сегодня уже более трех тысяч точек в Смоленском регионе используют терминалы Сбербанка, а объемы торгового оборота через эквайринговую сеть увеличились на 65% по сравнению с аналогичным показателем 2014 года», - отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

Безналичный способ оплаты покупок – не только удобнее и безопаснее традиционной оплаты наличными, но и выгоднее. Оплачивая картой Сбербанка, клиенты могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и накапливать баллы, которыми можно расплатиться в магазинах-партнерах банка.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

на правах рекламы

-->

 





Яндекс.Метрика