29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Клиенты Сбербанка оплачивают ЖКХ дистанционно

11 декабря, г. Смоленск – Жители Смоленского региона активно пользуются сервисами Сбербанка для оплаты услуг ЖКХ. Только с начала 2015г. объем платежей ЖКХ в Смоленской области вырос на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (6,2 млрд. руб.). При этом, две трети платежей осуществляются клиентами банка дистанционно: через устройства самообслуживания, с помощью Сбербанк Онлайн и услуги «Автоплатеж».

Только за 11 месяцев 2015 года число клиентов Смоленского отделения Сбербанка, использующих Автоплатеж за ЖКХ, превысило 86 тыс. чел. Ежемесячно посредством данного сервиса жители региона оплачивают коммунальные услуги на сумму более 20 млн. рублей. Ежедневно Автоплатеж за ЖКХ подключают более 400 человек.

«Автоплатеж» – это личный помощник. Он берет на себя контроль и оплату всех регулярных счетов, информируя о каждом этапе платежа по СМС. С его помощью клиенты банка могут оплачивать ЖКХ, сотовую связь, Интернет, ТВ, штрафы ГИБДД, налоги, погашать кредиты других банков, осуществлять платежи в адрес более чем 300 организаций. Автоплатеж позволяет экономить время и поручить рутинные заботы по оплате счетов банку», - комментирует управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

на правах релкмы

-->

 





Яндекс.Метрика