18.04.2024

Бизнес | Развлечения

«МегаФон» снижает цены на 4G-смартфоны в интересах абонентов

Функциональные 4G-смартфоны становятся все доступнее.


Если года полтора назад их цена держалась на уровне 20 тысяч рублей, то сейчас устройство с поддержкой технологии четвертого поколения может приобрести каждый. Так, новые 4G-смартфоны Micromax Canvas Pace Q415 в салонах «МегаФона» стоят всего 2 990 рублей. Эта цена действительна при условии одновременного подключения тарифного плана «Все включено М» или опции «Интернет S» с предоплатой за определенный период.

Micromax Canvas Pace Q415 – один из самых доступных 4G-аппаратов по соотношению «цена – качество». Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1, имеет 4-ядерный процессор, 4,5-дюймовый экран, две камеры – 5 и 2 Мпикс, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Он поддерживает карты памяти формата micro-SD объемом до 32 Гб.

«С развитием сетей 4G все большему числу наших абонентов хочется использовать высокие скорости мобильного интернета. Поэтому мы не только расширяем линейку моделей с поддержкой 4G, но и снижаем их стоимость. Жители Смоленской области могут получить «в одном пакете» и функциональный гаджет по выгодной цене, и самые современные мобильные услуги высокого качества. Поэтому новый смартфон может стать хорошим подарком для близкого человека. В преддверии Нового года это особенно актуально», – считает Юрий Кожанов, руководитель по развитию массового рынка Смоленского отделения компании «МегаФон».

Смартфон Micromax Q415 можно приобрести в офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «МегаФона». Подробнее с условиями акции и характеристиками смартфона можно ознакомиться на сайте megafon.ru.

-->

 





Яндекс.Метрика