23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Зарплатными картами Сбербанка пользуются более 250 тысяч жителей Смоленского региона

15 декабря, г. Смоленск — Более 50% экономически-активного населения Смоленского региона (252 тысячи жителей) получают заработную плату на счет зарплатной карты Сбербанка.

Зарплатный проект Сбербанка удобен как для сотрудников компаний, так и для самих организаций. С помощью интернет-сервиса Сбербанк Бизнес Онлайн, юридические лица могут направлять реестры на зачисление заработной платы удаленно, без визита в банк. Это помогает значительно ускорить процесс зачисления заработной платы: с момента списания денежных средств с расчётного счёта предприятия до их поступления на карты сотрудников проходит не более 30 минут. Сервис Сбербанк Бизнес Онлайн позволяет осуществлять мониторинг прохождения реестра и зачисление средств на карту каждого из сотрудников.

Для клиентов – держателей зарплатных карт Сбербанка – предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Для них заявка на кредит рассматривается за максимально короткий срок при минимальном пакете документов. Кроме того, расплачиваясь картами Сбербанка, клиенты накапливают бонусы «Спасибо», которые можно обменять на скидку более чем в 10 тысячах торговых точек по всей России, в том числе ряде Интернет-магазинов.

Специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает бесплатную услугу «Банк на работе» – это индивидуальное обслуживание с выездом к клиенту. Специалист Сбербанка приедет в назначенное время и окажет квалифицированную консультацию по банковским продуктам, оформит заявку на потребительский или ипотечный кредит, подключит онлайн продукты, автоплатежи, а также поможет подобрать подходящий банковский продукт. Это особенно актуально в условиях нехватки времени и высокого темпа жизни.

«Зарплатные карты Сбербанка – это современный и удобный способ получения заработной платы. Благодаря широкой сети устройств самообслуживания Сбербанка снять денежные средства с карты или совершить множество банковских услуг клиенты могут в круглосуточном режиме. А онлайн сервисы Сбербанк Онлайн и Мобильный банк позволяют оплачивать счета, совершать покупки, переводить средства, имея под рукой только гаджет с выходом в Интернет», – комментирует управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

 

На правах рекламы

-->

 





Яндекс.Метрика