19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске стартовали продажи новой Lada Vesta

В канун Нового года смоленский официальный дилер LADA подготовил для автолюбителей Смоленска самый настоящий подарок - 24 декабря в автосалоне «Премьер Авто» на улице Кутузова состоялась презентация долгожданной новинки «АвтоВАЗа», автомобиля LadaVesta.

Необходимо отметить, что данное событие вызвало неподдельный интерес со стороны смолян - увидеть своими глазами и посидеть за рулем новенькой модели Lada в этот вечер собрались сотни человек.

Vesta олицетворяет собой перерождение нового корпоративного стиля автомобилей Lada, который не может оставлять равнодушным. То, что ты имеешь дело с отечественным автомобилем совершенно нового класса, становится понятно буквально после первого прикосновения, от мягкого и приятного срабатывания дверных механизмов. Не для кого не секрет, что и сами создатели модели Vesta считают свое детище первым действительно новым автомобилем в России за последнее десятилетие. Эта машина призвана удивлять автолюбителей и развеивать любые стереотипы.

Если вкратце пробежаться по техническим характеристикам и опциям новенькой Lada Vesta, можно смело говорить о том, что модель полностью отвечает запросам клиентов нового поколения и вовлечена в современные тренды. Визуальная сторона модели так же призвана восхищать ценителей настоящего стиля - Lada Vesta динамична, атлетична и хороша собой. Просторный салон и крупные элементы панели приборов и руля оставляют лишь чувство качества, комфорта и надежности нового автомобиля.  Vesta, наряду с Lada Xray, считается носителем «нового ДНК» бренда Lada. К слову, об этом свидетельствует и тот факт, что модель Vesta первой получила новый логотип Lada, который был презентован весной нынешнего года.

«Скажу как водитель со стажем, что Lada Vesta меня действительно приятно удивила, - рассказывает Виктор Абрамов, гость презентации автосалона «Премьер Авто», - Я посидел в салоне, все посмотрел и ощущения пока что только положительные.  Думаю, что данная модель  - это большой шаг для всего нашего отечественного автопрома. Видно, что люди ставили перед собой абсолютно новую планку. Ну и конечно есть чувство гордости, что и мы здесь в России можем выпускать вот такие замечательные автомобили»

Презентация новой модели Lada в Смоленске сопровождалась настоящим шоу от аниматоров и артистов. Конкуры, угощения и розыгрыши призов подарили посетителям автосалона заряд отличного настроения в канун приближающихся праздников. Ну и конечно же самые активные гости ушли с презентации с оригинальными подарками от автосалона «Премьер Авто», который на сегодняшний день является первым и единственным официальным дилером Lada Vesta в смоленском регионе.

Андрей Медведев

на правах рекламы

-->

 





Яндекс.Метрика