19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Парк активных устройств самообслуживания Сбербанка в Смоленском регионе достиг 686 единиц

13 января, г. Смоленск — Смоленское отделение Сбербанка России развивает и оптимизирует сеть устройств самообслуживания — количество активных устройств самообслуживания Сбербанка в Смоленском регионе составляет 686 единиц.

Количество операций, совершаемых клиентами через банкоматы и терминалы Сбербанка, растет с каждым годом. Так, за 2015 год через устройства самообслуживания в Смоленском регионе совершено 34 млн транзакций, включая выдачу наличных, переводы и платежи.

Банкоматы Сбербанка позволяют круглосуточно совершать основные банковские операции не только с использованием пластиковой карты, но и наличными денежными средствами. Это представляет интерес не только для клиентов банка, но и для тех, у кого нет карты Сбербанка.

Клиенты могут осуществить перевод с одной пластиковой карты на другую, оплатить услуги сотовой связи без комиссии, подключить услугу «Мобильный банк», оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, кредиты, подключить услугу «Автоплатеж» для  автоматической оплаты услуг ЖКХ и сотовой связи и даже открыть онлайн вклад.

«Мы даем нашим клиентам возможность практически мгновенно воспользоваться своими деньгами. Сбербанк всегда рядом, об этом свидетельствуют цифры — только за декабрь 2015 года через устройства самообслуживания выдано более 7,5 млрд рублей и принято свыше 2 млрд рублей, это колоссальный объем транзакций», — отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

 

-->

 





Яндекс.Метрика