20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Каждую третью заявку на ипотеку в Смоленском регионе Сбербанк принимает в офисе застройщика или в агентстве недвижимости

18 января, г. Смоленск – За 2015 год Смоленским отделением Сбербанка России было выдано около 3 000 ипотечных кредитов на сумму почти 3,5 млрд рублей. При этом каждая третья заявка на ипотеку подана клиентами в офисе партнёров банка – у застройщиков или в агентствах недвижимости.

Сбербанк занимает лидирующую позицию на рынке ипотечного кредитования.                              В Смоленском регионе доля Сбербанка занимает более 70% рынка.

 

Сбербанк работает только с надежными компаниями, постоянно обновляет перечень аккредитованных объектов. К настоящему времени аккредитовано более 50 объектов недвижимости в регионе, что составляет 97,5% от всех возможных к аккредитации объектов недвижимости.

 

«Существенно упростить процесс приобретения жилья в кредит и сделать процедуру оформления и рассмотрения кредитной заявки более оперативной позволяет система электронного документооборота Сбербанка «Партнер Онлайн». Мы расширяем рамки нашего взаимодействия и принимаем заявки на ипотеку в офисах партнеров банка. Это закономерный шаг в развитии ипотечного бизнеса. В конечном итоге совместными усилиями с застройщиками и агентствами недвижимости мы решаем наш общий «квартирный вопрос» и обеспечиваем население доступным и комфортным жильем», – отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

-->

 





Яндекс.Метрика