19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Россельхозбанк запустил программу ипотечного кредитования «Военная ипотека плюс»

Россельхозбанк запустил программу кредитования «Военная ипотека плюс». При поддержке федеральной государственной программы военнослужащие имеют возможность приобрести жилье c помощью жилищно-накопительного займа.

Процентная ставка по кредиту составляет 10,9 %  годовых в рублях, кредит предоставляется  на сумму до 2,3 млн рублей, сроком до 23 лет.

Денежные средства, накопленные военнослужащим в накопительно-ипотечной системе (НИС), могут быть использованы в качестве первоначального взноса, размер которого составляет 20% от  стоимости жилого помещения.

В рамках  кредитной программы «Военная ипотека плюс» можно  приобрести  квартиры и дома с земельным участком на первичном рынке.

С подробной информацией об условиях  кредитов  АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Вы проживаете в Москве, и вам нужна справка об обучении в вузе, тогда вам надо купить справку об обучении и вы на работу сможете показать справку об обучении! Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

-->

 





Яндекс.Метрика