25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Условия – лучше, качество – выше!

ТОРМ в г. Ельне в наступившем году сменил адрес места нахождения и теперь располагается по адресу: г. Ельня, ул. Энгельса, д.13. Решение о переезде в новое помещение, как рассказал начальник Межрайонной ИФНС России №8 по Смоленской области В.И.Иванов, было принято руководством УФНС России по Смоленской области с целью улучшения качества приема и обслуживания посетителей.

В новом помещении произведен ремонт в четком соответствии с «фирменным стилем» ФНС России. Есть и информационные стенды,  и клиентская навигация, и удобная мебель, и гостевой компьютер.
Участие в церемонии торжественного открытия ТОРМа приняла руководитель Управления ФНС России по Смоленской области Т.А.Рыбалко, начальники налоговых инспекций региона. Татьяна Анатольевна  отметила качество ремонта  новых помещений и удобство обслуживания налогоплательщиков, побеседовала с населением Ельни, обслуживающимся на ТОРМе, с его работниками и выразила надежду, что улучшение условий работы приведет к существенному повышению уровня обслуживания налогоплательщиков уже в ближайшее время.
 
-->

 





Яндекс.Метрика