19.04.2024

Бизнес | Развлечения

За 2015 год Россельхозбанк направил на кредитование населения Смоленской области более 1 млрд рублей

По состоянию на 24 февраля 2016 года объем розничного кредитного портфеля Смоленского филиала Россельхозбанка составил 3 млрд рублей, 45% из которого приходится на потребительское кредитование.

За весь 2015 год в Смоленском филиале было оформлено  349 ипотечных договоров на сумму превышающую 450 млн рублей и более  3400 договоров на потребительские нужды на общую сумму почти 600 млн рублей. Особенно популярен среди населения Смоленщины кредит «Пенсионный», его доля в структуре потребительского портфеля филиала составляет 57%. Потребительский кредит в Россельхозбанке предоставляется под поручительство физических лиц, под залог объектов недвижимости, либо без обеспечения. В настоящее время действуют специальные льготные предложения для участников зарплатных проектов.

"Россельхозбанк в Смоленском регионе делает все возможное, чтобы потребительское кредитование было доступно и востребовано клиентами. В нашем банке для увеличения лимита платежеспособности существует возможность учета дохода созаемщиков, которые не обязательно должны являться родственниками, - отмечает заместитель директора Смоленского филиала АО "Россельхозбанк" Надежда Корнилова. - Своим клиентам мы стремимся помочь в выборе наиболее удобного и соответствующего целям финансового инструмента ".

 

 

-->

 





Яндекс.Метрика