29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Объем депозитов физических лиц в Смоленском филиале Россельхозбанка приближается к отметке 6 млрд рублей

Объем привлеченных средств физических лиц в Смоленском филиале за два с половиной месяца 2016 года вырос на 6,5%. Самый большой прирост этого показателя продемонстрировал филиал и дополнительные офисы в городах Гагарин, Вязьма и Сафоново.

Портфель пассивов частных клиентов на 15 марта составляет 5,9 млрд рублей. Он формировался за счет средств, размещенных на вкладах и текущих счетах. Число жителей Смоленщины, выбравших Россельхозбанк в качестве финансового партнера, составило почти 21,3 тысяч человек. Это стало результатом постоянной работы коллектива, направленной на укрепление имиджа Банка и повышение финансовой грамотности населения. Сотрудники филиала регулярно участвовали в городских мероприятиях, выставках и тематических неделях, проводили презентации продуктов Банка на предприятиях региона.

«Можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост ресурсной базы филиала. Так, только за два с половиной месяца этого года объем вкладов увеличился более чем на 370 млн рублей, на обслуживание в филиал привлечено более 2 тысяч новых клиентов. Сегодня смоляне не только сравнивают условия депозитных продуктов, предлагаемые различными финансовыми учреждениями, но и обращают особое внимание на высокий рейтинг надежности Россельхозбанка», — отметила заместитель директора Смоленского филиала Надежда Корнилова.

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

              Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Шумячи, Демидов и Рудня.

 

 

 

-->

 





Яндекс.Метрика