20.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленском филиале Россельхозбанка работает штаб по финансированию сезонных работ в регионе

В целях обеспечения успешного проведения весенних полевых работ, а также выполнения задач по финансовой поддержке агропромышленного комплекса Смоленщины в Смоленском филиале Россельхозбанка работает штаб по организации финансирования посевной кампании. Руководителем штаба является директор филиала Андрей Карнейчик. Управляющим дополнительными офисами, расположенными на территории Смоленской области, доведены целевые ориентиры по объемам кредитования предприятий сельхозтоваропроизводителей на проведение весенних полевых работ.

Чтобы оперативно решать вопросы финансирования аграриев, в состав штаба входят руководители подразделений, участвующих в процессе рассмотрения вопросов финансирования.

 «Создание штаба способствует эффективному процессу кредитования смоленских сельхозтоваропроизводителей, в том объеме, который будет необходим для успешного проведения посевной кампании. По состоянию на 25 марта на проведение сезонных полевых работ подано заявок порядка 90 млн рублей, часть из них уже выплачена аграриям», - отметил Андрей Карнейчик.

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

              Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Шумячи, Демидов и Рудня.

-->

 





Яндекс.Метрика