29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленском филиале Россельхозбанка возобновили ипотечное кредитование с государственной поддержкой

Смоленский филиал Россельхозбанка возобновил кредитование по программе «Ипотека с государственной поддержкой», в рамках которой предлагает кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика, с процентной ставкой в размере 11,9% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья).

Государственная программа поддержки ипотечного кредитования продлена до конца текущего года. Для покупки жилья в Смоленской области по данной программе максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет. В Настоящее время Смоленский филиал работает с 55 аккредитованными объектами недвижимости.

При поддержке Россельхозбанка в 2015 году и первом квартале текущего года 374 семьи на Смоленсщине смогли улучшить жилищные условия. По состоянию на 1 апреля 2016 года объем ипотечного кредитного портфеля Смоленского филиала составил 1530 млн рублей.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

              Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Шумячи, Демидов и Рудня.

-->

 





Яндекс.Метрика