24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Кредитный портфель Смоленского филиала Россельхозбанка по малому бизнесу достиг 2,5 млрд рублей

По состоянию на 10 апреля 2016 года кредитный портфель Смоленского филиала АО "Россельхозбанк" в сегменте малого бизнеса достиг 2,5 млрд рублей. За первый квартал 2016-го года Смоленский филиал выдал 30 кредитов субъектам малого предпринимательства на общую сумму 201,4 млн рублей.

Россельхозбанк предоставляет финансирование предприятиям вне зависимости от их размеров и сферы деятельности. Самыми востребованными в регионе среди представителей малого бизнеса остаются кредиты на пополнение оборотных средств и проведение сезонно-полевых работ. Спросом пользуются займы на приобретение имущества, а также овердрафт и возобновляемые кредитные линии.

"Мы предлагаем доступные программы кредитования малого и микробизнеса, учитывая потребности каждого клиента, - отметила заместитель директора Смоленского филиала Ирина Шевченко, - при рассмотрении заявки наш Банк вникает во все аспекты бизнеса, оценивает его сильные и слабые стороны и предлагает наиболее выгодные и удобные варианты. Россельхозбанк постоянно совершенствует условия кредитования и предлагает новые решения: сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов". 

-->

 





Яндекс.Метрика