25.04.2024

Бизнес | Развлечения

С начала 2016 года более тысячи смолян воспользовались потребительскими кредитами Россельхозбанка

Смоленский филиал активно наращивает клиентскую базу в сфере потребительского кредитования, на долю которого в настоящее время приходится 46,5% от общего объема розничного кредитного портфеля. По состоянию на 25 апреля 2016 года розничный кредитный портфель составляет 3,1 млрд рублей, а потребительский – 1,4 млрд рублей. Почти за четыре месяца 2016-го года выдано 1 023 потребительских кредитов, а сумма предоставленных займов за этот период составила 190 млн рублей.

«В нашем Банке наблюдается тенденция к увеличению объемов потребительского кредитования. На мой взгляд, это связано с тем, что в настоящее время в Россельхозбанке действует широкая линейка продуктов в рамках потребительского кредитования. Клиентам Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» доступны залоговые и беззалоговые кредиты, а также специальные продукты для пенсионеров», – прокомментировала заместитель начальника отдела розничных продаж Марина Русских.

При желании клиенты Банка могут получить кредитную карту с льготным периодом. Это удобный финансовый инструмент, позволяющий приобрести услугу или товар в любой момент времени за счет средств в пределах кредитного лимита на карте, не подтверждая целевого использования и не обращаясь дополнительно в отделение Банка. Максимальная сумма кредита по карте для клиентов Смоленского филиала Россельхозбанка составляет 1 млн рублей при процентной ставке от 21,9% годовых. Максимальный срок льготного периода кредитования до 55 дней.

Стоит также отметить, что клиенты Россельхозбанка, успешно погасившие кредиты, автоматически становятся участниками программы «Надежный клиент», которая позволяет им в следующий раз воспользоваться кредитом по более низкой процентной ставке.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

              Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Шумячи, Демидов и Рудня.

-->

 





Яндекс.Метрика