19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Объем вкладов смолян в Россельхозбанке составил 5,7 млрд рублей

По состоянию на 06 мая 2016 года объем вкладов физических лиц Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» составил 5,7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он показал рост на 52,6% или на 2 млрд рублей. На сегодняшний день самый востребованный в линейке депозит - это «Пенсионный плюс», на который приходится 40% портфеля филиала. Количество счетов по нему составляет 12800, а общая сумма – 2300 млн рублей. Наиболее востребованными у смолян-вкладчиков также являются депозиты «Классический» и «Сказочный процент». Внедрение современных банковских технологий позволяет клиентам Смоленского регионального филиала открывать вклады дистанционно.

«Сегодня наши клиенты могут открыть вклад через банкомат или "Интернет-офис" в любое время. Вклады Россельхозбанка застрахованы и ориентированы на людей с разным уровнем дохода. Открывая депозиты в Банке, смоляне могут подобрать для себя наиболее удобные условия размещения средств и по процентной ставке, и по величине первоначального взноса», - отмечает начальник операционного отдела Александр Сычев.

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

              Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Шумячи, Демидов и Рудня.

-->

 





Яндекс.Метрика