22.10.2017

В городе Происшествия Общество Политика Бизнес Культура Автомобили Спорт Красота и здоровье
В преддверие выборов Мобильный репортер #смоленскрегистратор Справочник

Россельхозбанк направил более 420 млрд рублей на кредитование АПК с начала года

Дата размещения: 03.06.2016

Об этом заявил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев в ходе рабочей встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«За четыре месяца текущего года уже более 420 миллиардов рублей мы отправили на финансирование агропромышленного комплекса. Это на 40 процентов выше, чем за тот же период 2015 года», – отметил Дмитрий Патрушев. В том числе на кредитование сезонных работ Банк направил 73 млрд рублей, что на 60% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Также Председатель Правления Россельхозбанка рассказал, что несмотря на значительные объемы резервирования – порядка 84 млрд рублей в 2015 году и 200 млрд рублей за последние пять лет – Банк исполняет нормативы достаточности капитала. Существенные объемы создания резервов вызваны более низким, чем в целом по рынку, качеством кредитного портфеля в отраслях АПК. В настоящее время Банк работает с положительным финансовым результатом. К 1 мая 2016 года чистая прибыль АО «Россельхозбанк» составила порядка 6 млрд рублей.

При этом Банк успешно справляется с выплатой внешнего долга и привлечением фондирования на внутреннем рынке. «Я надеюсь, что к 2017 году мы уже больше половины заимствований, которые делали на внешнем рынке, сможем погасить и заместить нашими внутренними ресурсами», - подчеркнул Дмитрий Патрушев.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Просмотров: 2272

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 9

[1]

Garcia Sacramento (garciajsacramento@gmail.com)
Ищете бизнес-кредит, личные займы, жилье, кредиты на покупку автокредитов, займы консолидации, необеспеченный кредитный венчурный капитал; Etc .. Или отказал кредит от банка или соглашения по одной или нескольким финансовым причинам. Скорее всего, ваше доверие Это решение! Частные кредиторы пастухов предоставляют компании и частных лиц низкую и доступную ставку в размере 2%. Вы заинтересованы? Свяжитесь после конвертации кредита в течение 48 часов. Связаться с нами garciajsacramento@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


05.09.2017 01:56

James Williams (accessmicroloanfinance@gmail.com)
Access Micro loan finance - частная кредитная компания с офисами
Во многих странах мира. Мы предлагаем
Личные и корпоративные кредиты на 3% с гибкостью
С точки зрения оплаты. Вне зависимости от,
В «черном списке» в «Обзор долга» или «Плохой кредитный рейтинг» не проблема.
Вы можете спросить нас.

Подробности условий займа подробно описаны ниже.
Пожалуйста, необходимо запросить следующую информацию:
Отправьте нам как можно скорее.

Условия для первого кредита

В зависимости от ваших обстоятельств сумма и тип кредита
Применяйте разные термины. Полная информация об условиях
И условия для вашего кредита будут предоставлены до
Финансирование.

Ежемесячный платеж начинается через три месяца после получения средств / займов
Были получены вами.

Быстрое применение:

* Запрос обычно занимает менее 5 минут

* Отправлять и получать ответ в течение 30 минут.

Защита вашего кредита:

* Защита личного кредита помогает вам
Обязательства по возврату личных займов в случае непредвиденных убытков
Ваша работа, заболела, попала в аварию или поехала.

* Защита личного кредита легко применима к
Подать заявку на получение личного кредита для любого из наших филиалов или
по электронной почте.

* Бонус включен в общую сумму
Заимствованные.

* В случае требования, выплаты выплачиваются напрямую
В вашем личном кредите.

* Мы предлагаем кредит в размере от 10 000 до 1 доллара США
Million. Доллары США по личным кредитам и до 100 000 000 долларов США
Доллары для корпоративных кредитов. И самый длинный срок кредита
35 лет. Мы предлагаем личные и корпоративные кредиты для
3% -ная процентная ставка с гибкостью в плане платежей. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:
accessmicroloanfinance@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


23.06.2017 16:53

Carter Collins (cartercreditunionoffer.link@gmail.com)
Меня зовут г-н Картер Коллинз, я частный кредитор, который предоставляет кредиты частным и корпоративным лицам. Вы были отвергнуты множеством банков? Вам нужны финансы, чтобы создать свой бизнес? Вам нужны финансы для расширения вашего бизнеса? Или вам нужен личный кредит ?. Свяжитесь с нами сейчас :: cartercreditunionoffer.link@gmail.com

 Квалификация на эту транзакцию:

  1) Заемщику следует доверять добросовестно и безграничную милость. 2) Даже с плохим кредитом мы по-прежнему гарантируем Заемщику Заем с неограниченной грацией в этой компании. 3) Кредит может быть предоставлен даже с низким кредитом. 4) Фиксированная ставка Займа составляет 2.%. Мы выдаем кредит от звонка от 5000 до 30 000 000,00 долларов США.

ФОРМА ДАННЫХ БОРЬБЫ

1) ВАШЕ ИМЯ:
2) Пол:
3) ВАША СТРАНА:
4) ВАША ПРОФЕССИЯ:
5) ВАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС:
6) НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
7) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД:
8) АДРЕС:
9) ЦЕЛЬ:
10) ЗАПРОС ЗАЙМА:
11) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

Свяжитесь с нами сейчас :: cartercreditunionoffer.link@gmail.com
С наилучшими пожеланиями
Г-н Картер Коллинз

Оценить комментарий:
+0 -0


22.06.2017 06:39

Доктор Тони Браун (newdawnfinance@gmail.com)
Добрый день,

   Вы нуждаетесь в срочном кредите и не имеете, куда обратиться? Вам нужен кредит, чтобы увеличить свой бизнес, и вы были отклонены многими банками из-за высоких процентных ставок и ценных бумаг? Если вы ищете способ очистить свои финансы, расширьте свой бизнес, погасите задолженность, выполните ремонт или замените свой автомобиль? Смотрите не дальше. Благодаря гарантированному кредиту от New Dawn Finance вы можете быстро привести свои планы в действие.

  Ваши преимущества:

* Возьмите минимум 2 000 долларов США максимум в размере 100 миллионов долларов

* Доступные фиксированные ежемесячные платежи в течение всего срока вашего кредита

* Оплата в течение 1 - 20 лет и всего 2% годовых

* Быстрый и безопасный процесс онлайн-заявки.

  Итак, независимо от того, ищете ли вы небольшой кредит, средний кредит или крупный кредит, принимаете решение по вашему заявлению и начинаете свои планы. Свяжитесь с нами через этот адрес электронной почты: newdawnfinance@gmail.com
Мы будем ждать вашего ответа.

Оценить комментарий:
+0 -0


02.06.2017 13:03

Ребекка Джеймс (kreditunion1@gmail.com)
Вы бизнесмен или женщина?
Вам нужен быстрый бизнес-кредит?
Нужен ли вам кредит для начала бизнеса?
Нужен ли вам кредит для улучшения вашего бизнеса?
Я могу помочь вам получить кредит.
От $ 5000 до $ 100 миллионов долларов.
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. Почта: ( kreditunion1@gmail.com )

4Ниже приведена форма заявки на кредит. Отправьте нам следующую информацию.
(1) Ваши полные имена:
(2) Ваша страна:
(3) Ваш город:
(4) Ваш телефон:
(5) Ваш возраст:
(6) Мужчина или женщина:
(7) Ваша профессия:
(8.) Ваш ежемесячный доход:
(9) Сумма, необходимая в качестве кредита:
(10) Цель Займа:
(11) Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти данные, мы сразу начнем обработку вашего кредита.d
Эл. Почта: kreditunion1@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


27.03.2017 15:13

Ребекка Джеймс (kreditunion1@gmail.com)
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
$ 5000 до $ 100 миллионов долларов
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com )

7 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
(1) Ваши Полные имена:
(2) Ваш Текущий домашний адрес:
(3) Твоя страна:
(4) Ваш город:
(5) Номер твоего мобильного:
(6) Ваш возраст:
(7) Мужчина или женщина:
(8.) Ваше семейное положение:
(9) Твоя профессия:
(10) Ваш ежемесячный доход:
(11) Сумма кредита Обязательный, как:
(12) Цель займа:
(14) Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


15.03.2017 12:46

Ребекка Джеймс (kreditunion1@gmail.com)
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена:
2. Ваш Текущий домашний адрес:
3. Твоя страна:
4. Ваш город:
5. Номер твоего мобильного:
6. Ваш возраст:
7. Мужчина или женщина:
8. Ваше семейное положение:
9. Твоя профессия:
10. Ваш ежемесячный доход:
11. Сумма кредита Обязательный, как: (в долларах $)
12. Цель займа:
14. Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


05.03.2017 14:56

Пол Уильям (paul_william_loanhouse@hotmail.com)
Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 2% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 миллионов США $.

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

  С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


11.01.2017 11:52

maxwell lugard (zionfirmworldwide@gmail.com)


Получить бизнес кредит сегодня

   Вы отчаянно нуждаетесь в кредит? мы предлагаем от $ 5,000.00 USD до $ 100 млн с процентной ставкой в размере 3%. Вы можете быть отказано в выдаче кредита от банка или какой-либо финансовой компании? Нужна ли финансовая помощь? Вам нужен кредит, чтобы оплатить счета или купить дом? Вы хотите иметь свой собственный бизнес и вам нужен кредит помощь? Вам нужен студенческий кредит? КРЕДИТЫ авторитетные как для частных лиц, сотрудничающих фирм и investors.We предоставляют автокредиты, автокредитование, персональный кредит, бизнес-кредит, образование консолидации долга кредита, ETC Свяжитесь с нами сегодня для вашей финансовой помощи с доступной процентной ставкой 3%. Электронная почта: zionfirmworldwide@gmail.com

Оценить комментарий:
+0 -0


09.08.2016 01:30